СПИД

15:49 19-11-2009 / Ира, обратиться

Скажите,если инфиц кровь попадет на какой либо предмет,можно ли от этой крови заразиться минут через десять? Кровь 10 мл

Ответы

# 16:32 19-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Смотря что с ней делать. Обычно за 10 минут кровь успевает свернуться. Если же этого не произошло и эта кровь попала на слизистые или в кровоток, то можно предположить некоторый риск.
# 17:21 19-11-2009 Ира, обратиться
Ну если до нее рукой дотронуться,а потом глаз почесать? Переживаю!