СПИД

17:40 19-11-2009 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Может ли при острой стадии, через 1.5 месяца босле риска, болеть правый бок, горло, насморк, герпес, белый налет на языке. Тест через 3 месяца-отрицательный. Спасибо.

Ответы

# 17:59 19-11-2009 Ира, обратиться
На гепотиты сдавали?
# 18:15 19-11-2009 Andrew, обратиться
Нет, хотя бы потому что у вас нет ВИЧ, о чем говорит тест. Необходимо обратиться очно к врачу для полноценного обследования
# 18:18 19-11-2009 Аноним, обратиться
3 месяца для полной уверенности мало, а симптомы говорят о снижении иммунитета
# 18:42 19-11-2009 Andrew, обратиться
3 месяца более чем достаточно, этот срок уже включает в себя маржу безопасности, и 1, 5 месяца слишком поздно для начала острой стадии при ВИЧ. Не зацикливайтесь на ВИЧ, и ищите настоящую причину для чего нужно обратиться к врачу и сделать анализы.
# 18:57 19-11-2009 Аноним, обратиться
Дороговато после каждого контакта ходить по врачам и бесконечно искать причины неблагополучия.