СПИД

19:17 19-11-2009 / вадим, обратиться

здравствуйте,беспокоит вопрос.мне 27 лет,за это время не разу не было герпеса.недавно арявился на губе,потом вылез на низ и верх губы,затем на щеку.на лице огромное герпятичное высыпание в 10*10см почти.мази и таблетки не помогают.может ли это быть признаком вич.

Ответы

# 19:18 19-11-2009 вадим, обратиться
и еще один вопрос,может ли при вич после приема арбидола резко повышаться температура до 39с
# 19:47 19-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте, Вадим. Все бывает в первый раз, и герпес в том числе. Признаком ВИЧ он не является. Если у Вас были рискованные ситуации сделайте тест на ВИЧ, только он может ответить на вопрос о наличии ВИЧ.
# 19:51 19-11-2009 вадим, обратиться
эрик спасибо!
а что скажете про арбидол(противовирусное ср-во)
# 20:04 19-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Арбидол я лично считаю типичным фуфломицином, который ничего не лечит вообще. Температура сама по себе ничего о ВИЧ сказать не может.
# 20:21 19-11-2009 Andrew, обратиться
По Арбидолу согласен с Эриком. Надо было придумать какой-то способ заработать деньги на сезонных эпидемиях гриппа, вот и придумали Арбидолу.
# 20:29 19-11-2009 вадим, обратиться
спасибо за ответы! значит можно арбидол при вич принимать
# 20:35 19-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Вадим, принимайте, если вам не жалко тратить деньги на бесполезный препарат.
# 20:35 19-11-2009 Andrew, обратиться
Вадим, не дурите. Проверьтесь сначала на ВИЧ, а потом уже считайте себя инфицированным. Сейчас холодно и сезон герпеса. Это распространенное явления среди обычных людей.
# 20:36 19-11-2009 Andrew, обратиться
Палата № 6, а не форум.