СПИД

21:01 19-11-2009 / Илья, обратиться

Если гепатиты с и б находят даже у детей(у которых не было половых связей и внутревенных наркотиков),если гепатиты передаются таким же путём как ВИЧ,то и ВИЧ можно заболеть без рискового поведения?

Ответы

# 21:05 19-11-2009 Andrew, обратиться
Если у ребенка нашли эти инфекции, значит они либо получили их от матери (самое вероятное) либо эта инфекция была занесена через нестерильны инструментарий. Т.е. так или иначе присутствует четкий риск.
# 21:20 19-11-2009 специалист…, обратиться
скорее от матери к ребенку
# 21:28 19-11-2009 Andrew, обратиться
Я о том же. Но к сожалению, прошлогоднее заражение детей в Казахстане показывает, что там где наплевательская медицина не исключено полностью и второе.
# 21:45 19-11-2009 Илья, обратиться
А в парикмахерской или у зубного могут гепатитами заразить и ВИЧ?
# 21:47 19-11-2009 специалист…, обратиться
мою подругу заразили гепатитом у стоматолога,при том,что она была девственницей
# 21:55 19-11-2009 Аноним, обратиться
Дык врача одного в Питере во время операции гепатитом и ВИЧ заразили.
# 22:27 19-11-2009 Andrew, обратиться
Началось...Один пустил слух, не понятно на чем основанный (кто проверял ее на девственность, извините, чтобы делать такие утверждения, откуда вы знаете как и где заразился этот врач - вы следите за его половой жизнью?) завтра весь интернет будет пестреть всей этой ерундой. Одна баба сказала, как выражается М.А....