СПИД

12:36 22-11-2009 / Марфа / Владивосток, обратиться

Здраствуйте. У меня обнаружили гепатит С, по результат.анализов, врач говорит, инфекцирование произошло не давно. Теперь начела опять фобить, риск было 10 мес назад. На сроке 7,5 мес анализ на вич - отрицательно. Симптомы все есть от мелоча до крупного более 6 месяцев. Мне еще надо сдавать? Помогите...

Ответы

# 13:46 22-11-2009 аноним, обратиться
Баука,ты уже подписываешься Марфой из Владивостока?Зачем гепатит сюда еще приплел?Ты сдавал еще раз анализ ИФА или нет?
# 14:08 22-11-2009 Марфа, обратиться
Аноним, вы кто? Кто такой бауука?
# 08:12 23-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
По результатам анализов нельзя определить срок заражения гепатитом С
# 23:46 26-11-2009 Татьяна, обратиться
Сегодня можно избавиться от гепатита С без лекарств. Если Вам это надо, найдете меня в скайпе. Логин tatiyna67