СПИД

15:29 22-11-2009 / Возмущающаяся…, обратиться

Я поражаюсь...ну какие британские рекомендации? Erik, это вы (вроде бы) живете не в России, и можете утверждать, что в Европе срок 3 месяца и Гусман, заладящий со своей Британией...господа, у нас россия-дыра! здесь такое раздолбайство! есть только 2 города - Москва и С. Петербург, остальное - гов*о на постном масле! никто ни за что не отвечает, все гонятся зе деньгами, которые в глаза не видели, это деревня, грязь и нищета! как вобще до сюда может доходить блага современной медицины-мне не понятно! поэтому то и советуют 6 месяцев. я даже не удивлюсь, что они и тест-системы подделывают дабы съэкономить.

Ответы

# 15:32 22-11-2009 Возмущающаяся…, обратиться
у нас отсталая страна по всем параметрам, в европе россия на уровне стран африки, и толком ничего перенять европейского она не может - "мозгов" не хватит, точнее ресурсов
# 15:39 22-11-2009 Аноним, обратиться
Полностью разделяю мнение Возмущающейся!!! Мозгов-то хватает, но не нужны они в России, где все помешаны на сиюминутной выгоде, вот и уезжают отсюда, и правильно делают!
# 08:09 23-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Ну не все так печально. Диагностика ВИЧа в РФ делается импортными реактивами и соответствует зарубежным стандартам.