СПИД

17:19 22-11-2009 / Ира, обратиться

Эрик, вы согласны с этим - специфических симптомов у вич нет, однако тревожным сигналом может послужить нелады со здоровьем, такие как частые простуды не только в период гриппа и орз, но и в благополучное время-летом?
у меня не было незащищенных п/а, и я не наркоманка. проверялась на вич - отрицательно.
но у меня часто бывают простуды, особенно фарингит, и вобще проблемы с горлом. переживаю. мало ли, укололась где нибудь - пляж, или что то в этом роде...
фарингит же не связан с вич?

Ответы

# 17:20 22-11-2009 Аноним, обратиться
Ира,
ну раз проверялись, значит нет вича. фарингит не связан. чё опять воду мутить.
# 17:33 22-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ира, все, с чем я согласен - есть в моих ответах.