СПИД

17:37 22-11-2009 / Полина, обратиться

Эрик, подскажите, у меня за 3 мес. были все симптомы (лихорадка, понос, нарушение сна, сыпь). Тест на 12 неделях отриц. Можно ли доверять результатам теста? И ВИЧ у меня нет?

Ответы

# 18:34 22-11-2009 Полина, обратиться
Биохим. и общий анализ крови сдела все в пределах нормы.
Т.е. ВИЧ мне исключать рано?
# 18:49 22-11-2009 Аноним, обратиться
Если сейчас чувствуете себя хорошо, то подстрахуйтесь отрицательным результатом через 6 мес. после ЭТОГО и живите спокойно.
# 18:51 22-11-2009 Аноним, обратиться
Если сейчас ничего не беспокоит, то можно больше не сдавать
# 18:54 22-11-2009 Аноним, обратиться
нужно еще в 12 мес пересдать, в 6 не у всех выявляется.
# 19:01 22-11-2009 Аноним, обратиться
Если самочувствие в норме, 6 мес. достаточно
# 19:03 22-11-2009 Полина, обратиться
Т.е.я правильно поняла, что моя имптоматика очень характерна, и тест в моем случае на 12 неделях не информативен?
# 19:07 22-11-2009 Зам Эрика…, обратиться
Полина, ваш тест информативен. Вич у вас нет.
# 19:09 22-11-2009 Зам Эрика…, обратиться
Полина,
кроме того, по общему и биохимическому анализу крови ничего об отсутствии или присутствии вич сказать НЕЛЬЗЯ.
# 19:45 22-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
не морочь голову. пусть фобы сдают хоть всю жизнь, это их право.
# 20:51 22-11-2009 Будьте людьми…, обратиться
Люди слушайте только специалистов таких как Гусман иначе фобия вас не покинет никогда. а это врач и он знает что говорит, он это изучает и владеет информацией, а то сидят разные анонимы и пугают людей...этот сайт предназначен для уточнения информации о спиде а не о мифах о нем!!!
# 21:01 22-11-2009 Аноним, обратиться
Именно, что для уточнения информации, только ,хоть убей, не понятно, почему у всех после ЭТОГО длительная температура, поносы и т, д,, все получают минусы, а легче не становится? Если получил минус через 3....,6.... и т.д. мес., то и радуйся, и не переживай, лечи понос до посинения... на сколько денег хватит.
# 07:52 23-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Полина,
все ваши симптомы не являются характерными для хронической стадии ВИЧ инфекции, а отрицательный тест на 12 неделях исключает саму инфекцию. Есть полно состояний с похожей симптоматикой, например иерсинеоз.
# 00:00 24-11-2009 Андрей, обратиться
Здравствуйте , был половой контакт с вич плюс, я этого не знал . На половом члене имелись натёртости . спустя 4 - 6 недель , субфибрильная температура , лимфоузлы , налёты по утрам , всё это уже на протяжении около 4 месяцев . спустя 2 месяца , 3.5 , 4 , 6 - отрицательно . Важно знать ваше мнение т.к в спид центре мне говорят сдавать до года . по их статистике , до 6 месяцев 70 % , после шести у всех остальных , до 9 и года ! практически уверен , что заразился .. ( На сколько , вы считаете достоверен мой тест , спустя 6 месяцев ?