СПИД

21:59 23-11-2009 / Андрей / 0, обратиться

Здравствуйте , был половой контакт с вич плюс, я этого не знал . На половом члене имелись натёртости . спустя 4 - 6 недель , субфибрильная температура , лимфоузлы , налёты по утрам , всё это уже на протяжении около 4 месяцев . спустя 2 месяца , 3.5 , 4 , 6 - отрицательно . Важно знать ваше мнение т.к в спид центре мне говорят сдавать до года . по их статистике , до 6 месяцев 70 % , после шести у всех остальных , до 9 и года ! практически уверен , что заразился .. ( На сколько , вы считаете достоверен мой тест , спустя 6 месяцев ? как ещё жить эти 6

Ответы

# 22:12 23-11-2009 рафик нафиков…, обратиться
Андрюха,

понимаю тебя... сам в такой жопе уже пару лет..... теперь я профи!
Ну как тебе ответить на твой вопрос......... 6 месяцев хорошая заявка на успех.... НО! .. симптомы дело плохое если честно..... давай по порядку:
1.Приобрёл ли ИПП (хлам, сиф, геп и т.д) от партнёра ?
2. Принимал ли партнёр терапию на тот момент?
3. Перечисли подробно весь симптомокомплекс.

И я подробно отвечу на твой вопрос.
# 22:23 23-11-2009 Андрей, обратиться
Я её вообще плохо знал , да она швирнула меня по ходу жоско . она взбитая вообще !(( как меня занесло , я не понимаю даже ... Сдавал на все венер заболевания , обнаружили кондидозный уретрит ! на все гепатиты ! вообщем проверил всё , что возможно !!! ещё слюноотделение повышено , во рту видимо тоже грибы , аппетита нет , ем 1 раз день , сплю ужасно ! похудел сильно ! это уже стало для меня манией !!! я уже живу в этой болезни . всё ху .. во по ходу
# 22:26 23-11-2009 рафик нафиков…, обратиться
Андрюх,

ася или скайп есть у тебя? надо заобщаться!
# 22:31 23-11-2009 Андрей, обратиться
Радик

сейчас сделаю новую , мою угнали . Прошу , консультантов отозваться !!
# 22:35 23-11-2009 Аноним, обратиться
а откуда ты знаешь0,что партнерша плюс?
# 22:36 23-11-2009 рафик нафиков…, обратиться
ilnur-fakhrutdinv@yandex.ru

Андрюх, скинь мне сюда свой контакт какой нить. Поверь, я много чего могу рассказать.
# 22:40 23-11-2009 Андрей, обратиться
щас аську дам
# 22:50 23-11-2009 рафик нафиков…, обратиться
Андрей.....

кароче я спать.... слава богу сон пришёл обратно... )

ты пиши мне на почту свой контакт. завтра я напишу тебе.
# 22:51 23-11-2009 рафик нафиков…, обратиться
Да и.... чуть не забыл !
НЕ ЗАГОНЯЙСЯ ! всё будет заябок! возможно что и нету вич.
Перед сном почитай если что http://aids.ru/lechenie/berlin_patient.shtml
# 23:19 23-11-2009 консультант…, обратиться
6 месяцев - 50%, 1 год - 70%.
Максимальный срок был в нашем СЦ - 2,5 года.
# 23:32 23-11-2009 консультант…, обратиться
До года сдавать обязательно!
Далее по желанию.
# 23:47 23-11-2009 Андрей, обратиться
рафик

мне честно пох на эти ссылки , меня эта вся инфа зе ...ла , я уже хочу вернуться в нормальную жизнь ! просто мне охото услышать мнения людей , которые понимают в этом !

консультант

я знаю что до года по инструкции , но после года сдают люди имеющие серьёзные нарушения в работе мозга ! это моё мнение )
# 00:14 24-11-2009 Андрей, обратиться
ну я в этом уверен ! сам понял !
# 01:37 24-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Андрей,
ВИЧа у Вас нет.
Эта статья поможет Вам разобраться и даст ответы на Ваши вопросы.
http://www.03.ru/section/spid/article/61
# 07:27 24-11-2009 Алексей, обратиться
консультант…,
У меня была аварийная ситуация, как всегда симптомы, острая конверсия в 4 месяца, здал в 6 и в 9 минус, стоит здавать в год?
# 09:19 24-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Алексей,
Не стоит еще раз сдавать. ВИЧа у Вас нет