СПИД

23:48 23-11-2009 / Дина / 0, обратиться

Здравствуйте.
А вот у меня похоже будет +.
Звонила третий раз; что -то бурчат и мычат в трубку. Говорят, что чего то " выращивают". Я в шоке. За эти дни я все прочла, как делается ифа. Да риск то был у меня - тату. Наверное, лучше туда больше не звонить и забыть. Просто невероятно тяжело и не с кем поделиться.

Ответы

# 23:55 23-11-2009 Аноним, обратиться
съездите к ним лично!
# 23:56 23-11-2009 консультант…, обратиться
кроме татуировки что вообще рисков никогда небыло?
заразиться через татуировку - это бред., невожможно.
При половом же контакте риск доходит до 80%.
# 00:26 24-11-2009 Дина, обратиться
Лежала пьяна и обколотая на трассе.
Неужели здесь нет специалистов, которые бы мне помогли разобраться.

Если честно, то я на грани. Помогите, кто в этом разбирается.
# 00:28 24-11-2009 Аноним, обратиться
Дина,а у вас были симптомы?
# 00:59 24-11-2009 Анна, обратиться
Дина,вы меня,конечно,извините,но только ваша вина в том,что не можете выяснить что там с анализом. Вы заплатили деньги за услугу-значит ее должны выполнить,никто не будет беречь ваши психику и специально утаивать результат,даже если он положительный. Такое чувство,что вы сдавали не в лаборатории,а в каком то подвале, наберитесь смелости,возьмите себя в руки,и четко попросите,что бы вам выдали ваш результат,а если не выдают,значит четко узнайте причину.если бы был бы плюс,и его надо было подтвердить блотом,то вас бы попросили пересдать кровь. Вы из москвы? Сдаите в другом месте,четко узная,сколько времени это займет. Может быть в вашем городе есть лаборатории,где можно получить результат в этот же день.
Если не было других рисков,то вряд ли у вас плюс. Про трассу, я так понимаю, шутка?
# 01:04 24-11-2009 специалист…, обратиться
"если бы был бы плюс,и его надо было подтвердить блотом,то вас бы попросили пересдать кровь. "
Неправда. На перепроверку отправляют ту же самую кровь.
# 01:08 24-11-2009 Дина, обратиться
Анна, конечно шутка. Я Звоню туда уже 6 -ой день. Я не из москвы, да лаборатория вроде нормальная, но так отвечают. У меня очень мало времени, я просто зашиваюсь на 2- ух работах. У меня НЕТ свободного времени.Прихожу и устаю.
# 01:25 24-11-2009 Анна, обратиться
Дина, Ну, у вас есть пять минут на телефонный звонок, если вы сильно волнуетесь, то оставьте эмоции на потом, а сейчас, сделайте,все что бы выяснить однозначно,и не трепать нервы. Когда у моей сестры был положительный анализ,ее попросили пересдать кровь.
# 01:27 24-11-2009 Аноним, обратиться
Дина,
Не верь никому, даже если плюс.У моего мужа вич, но тест показывает упорно " - ". Если ты не входишь в группу риска, то забудь о татуировке. У тебя не было риска. Проверься только на гепатиты. А насчет лаб - это фигня, не сдавай больше, не трепли себе нервы, а нет ответа, так и не будет - это все лажа.
# 01:34 24-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
Дина,
Завтра уже Вторник и будет определенность. Будем надеяться на отрицательный результат.
# 17:02 24-11-2009 Воин, обратиться
Дина что там у тебя есть новости.Отпиши как появишся.Минуса тебе.И долгой жизни.