СПИД

10:52 24-11-2009 / КАТЕРИНА ***…, обратиться

Михаил Гусман, вопрос следующий!!!! Если с момента последнего опасного контакта прошло 9 месяцев я могу быть уверена что у меня нет ВИЧ? ( сдавала на сроке 8 месяцев 2 экспресс теста в нашем Спид-Центре)- отрицательно, затем в 9 месяцев - тест на ВИЧ, сифилис и геппатиты (вирусные) - в ИНВИТРО- всё отрицательно и через две недели тест на ВИЧ в Хелексе - тоже отрицательно. Если я могу быть уверена в том что ВИЧ нету у меня, то чем ещё можно объяснить потерю веса на 7 кг. и постоянную температуру 37-37,2 (спадает только ночью)???? Заранее благодарна

Ответы

# 10:54 24-11-2009 специалист…, обратиться
КАТЕРИНА *** ,вич у вас нет
# 11:05 24-11-2009 КАТЕРИНА***…, обратиться
"Министерство здравоохранения России по прежнему реккомендует делать последний анализ в шесть месяцев, а по прямому контакту до 1 года"
Что значит по прямому контакту?????? Неужели придётся еще раз пережить весь этот ужас????? и снова сдавать эти анализы????? Михаил Гусман или Эрик ответьте пожалуйста!!!!!!!!
# 11:12 24-11-2009 специалист…, обратиться
по прямому-без презерватива с вич положительным
# 13:09 24-11-2009 КАТЕРИНА***…, обратиться
Erik и Михаил Гусман- я всё ещё жду вашего ответа.
# 13:30 24-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
КАТЕРИНА, ваши тесты достоверны, ВИЧ у Вас нет. В чем причина вашей симптоматики может определить только врач очно.
# 17:34 24-11-2009 Михаил Гусман, обратиться
ВИЧа у Вас нет. Ищите другую причину Ваших симптомов.