СПИД

01:46 02-12-2009 / Василий, обратиться

Всех с прошедшем днем ВИЧ. Надеюсь мы победим этот вирус в этом поколении.

Ответы

# 02:33 02-12-2009 Аноним, обратиться
что значит день вич? это день борьбы с вич или что?
# 02:48 02-12-2009 Аноним, обратиться
Нет блин, день его рождения))
Конечно день борьбы, а для кого то день памяти и еще повод задуматься над проблемой ...
# 03:12 02-12-2009 Аноним, обратиться
извините за такой вопрос.. спросил так как привык что праздники обычно имеют веселые названия (День рождения , день влюбленных, день железнодорожника).. вот если человек поздравляет с этим днем, то какой это праздник.. наверное настали теперь такие смутные времена, что есть необходимость назначать и отмечать печальные праздники..
# 03:44 02-12-2009 Аноним, обратиться
Вы правы, тут не с чем поздравлять - это не праздник.Знаете, это наверное можно воспринимать как день победы, пускай было плохо, пускай было много горя но ведь когда нибудь наступит праздник- тот день когда люди смогут от этого избавится, а пока что остается только помнить и осознавать...
# 03:49 02-12-2009 Алёна, обратиться
Оказывается Украина - лидер в Европе по количеству ВИЧ-инфицированных. На протяжении последних восьми лет в мире число ВИЧ-инфицированных неуклонно снижается, в Украине же - наоборот - ВИЧ распространяется стремительными темпами. И если раньше обвиняли всего в распространении СПИДа инъекционных наркоманов, то теперь все чаще говорят о других путях передачи, а больше всего - через половые отношения.
# 04:24 02-12-2009 Аноним, обратиться
Алёна

Ну как бы эпидемия - она глобальна, уже давно нет деления между слоями населения статусом и образом жизни(хотя статистика конечно значительно разная между группами риска и обычными людьми), и осознали это все относительно Украины не сегодня и не сейчас, лет 7 - наверное как, сейчас семьями, притом вполне порядочными на учет становится приходят, вполне приличные люди и даже где вероятно заразились -не знают, как правило n лет назад... менталитет наплевательский - дурацкий, это и ко всему СНГ относится. Вы не с богатой и культурной Европой сравнивайте,а с Африкой к примеру, все не так уж плохо. Главное лично соблюдайте осторожность и вам ничего не будет угрожать.