СПИД

11:55 02-12-2009 / Баука / Атырау, обратиться

Салам! Мне поставили диагноз - синдром Рейтера. Колени опухли. Ревмотолог посоветовался с дермато-венерологом, решили и просили еще раз обследоватся на все зппп. Сдал ифа не все в "он клиник". Там оказался есть комплект анализов зппп называемый " случайный связь" Входят такие инфекции - хламидия, мико и уреаплазма, гепатит в и с, гарденерелле, трихомонад, герпес 1 и 2, все ИФА, гонорея (пцр), сифилис (РВ). Если все исключено, остается вич. Потому что:
1. Синдром Рейтера часто встречается при вич.
2. Понос.
3. Генер.увел.лу еще б/болезнено.
4. Боль в горле.
5. Похудение на 12 кг.
6. Слабость, сонливость, иногда бесонница.
7. Кожные изменение, зудь.
8. Субфебрилитет.
9. Белый налет на языке, набухание слиз.оболочки рта.
10. Выпадание волос.
11. Врачи ничего не могут найти.
12. Моя девушка тоже начела похудеть, голова болить, горло стал часто болеть и выпадание волос.

Все это не просто. А ифа на сроке 9 мес, в таком положение не 100% гарантия.

Ответы

# 14:31 02-12-2009 Вася, обратиться
Баука, съезди в райцентр сдай там
# 16:26 02-12-2009 Аноним, обратиться
баука чертило у тебя вич сто пудов давай не заебывай своим поносом
# 17:59 02-12-2009 Аноним, обратиться
Тебе врачи все это сказали? Или домыслы?
# 18:13 02-12-2009 специалист…, обратиться
с такими симптомами необходимо сдавать анализ до трех лет.
# 19:13 02-12-2009 Vaxmyrka, обратиться
Специалиста в бан! А Бауку растраивать не будем раз он так уверен, что у него ВИЧ и никто этого не понимает. В таком случае выход один сдавать за честно заработанные анализы на иммунный статус и вирусную нагрузку каждые полгода (частные клиники только рады будут))) ). И следить за динамикой.
# 06:33 03-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Баука,
Плохо с медициной в Вашей провинции.
Иначе бы тебе объяснили что синдром Рейтера довольно частый диагноз и не является проявлением ВИЧа а прлосто патологическая реакция на хламидии, сальмонеллы и ряд других банальных инфекций.