СПИД

12:47 03-12-2009 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте! Мы с сыном попали в больницу недавно,в больнице нам делали внутримышечные уколы,месдсестра которая их делала,при мне открыла упаковку,но руки не обработала,сказала,что была в палате и обработала их после укола,а потом пришла в процедурную.При наборе раствора она кажется касалась иглы,был риск заражения ВИЧ,если у нее на руках например остались частицы крови и она нам сделала прививку,когда касалась иглы.Врач в больнице мення успокоила,сказала,что так заразиться нельзя,но я очень волнуюсь.Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 14:10 03-12-2009 Vaxmyrka, обратиться
Вот к Вам бы муж с работы пришел и сказал - я кажется сегодня зарплату получил или нет. Вы бы ему небось ответили - ты что не в своем уме. Да даже если и дотронулась. Руки надеюсь у нее не по локоть в крови были? ))) Ещё и врач Вас успокоила. Вы что хотите, чтоб Вам ещё 20 человек сказало. Тогда я второй. )))
# 18:42 03-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Vaxmyrka, ты последний? Я за тобой! Третьим буду! :))))