СПИД

00:09 04-12-2009 / Victor, обратиться

Недавно была передача по ТВ, Онищенко говорил про 550 тысяч ВИЧ инфицированых в России. Если считать что незагестрированых может быть 1.5-2 раза больше. получается 1 миллион на 140 миллионов. 1 зараженый на 140 человек. Не много ли?
Конец популяции?
Откуда этот Вич появился, все болезни на земле уже существуют 10000 лет. Чума, язвы, проказа, сифилис - обнаруживались вегда. Откуда ВИЧ?

Ответы

# 00:17 04-12-2009 ВАся, обратиться
вроде как от обезьян перешел и мутировал потом
# 01:00 04-12-2009 Аноним, обратиться
ВИЧ от беспорядочной половой жизни и внутривенного введения наркотиков..Сначала было несколько случаев, а потом через секс и наркотики к-во случаев начало величиваться с космической скоростью