СПИД

02:36 04-12-2009 / Сэм, обратиться

Мне кажется у меня вич и гепатит с.Однажды в гостях сильно порезался ножом,мало ли кто этим ножом до меня резался? Травм у меня всяких много было и порезов.Также было несколько партнёрш.Ходил к зубному,вырезали аппендицит.Наркотики не принимал. Но я думаю этих ситуаций достаточно,чтобы подхватить вич и гепатиты.Что теперь делать не знаю,в очень опасном мире мы живём.Анализы даже здавать не хочу,и так понятно,что скорей всего будет +.

Ответы

# 02:45 04-12-2009 Аноним, обратиться
Сэм,
ты прав, что в очень опасном мире мы живём ( ПИД появился начале 80-х годов, а до этого его не было). Зачем тогда режешься так часто и партнерш меняешь?
# 02:47 04-12-2009 Сэм, обратиться
Аноним,
Я нечайно порезался пока мясо резал в гостях! А партнёрш не очень часто меняю,за 7 лет их было 5!
# 02:49 04-12-2009 Сэ, обратиться
Аноним,
К зубному рад был не ходить бы,но зуб уж очень сильно болел,также с аппендицитом....
# 03:23 04-12-2009 Аноним, обратиться
СЭМ,

Не переживай ни стоматолог ни хирург СПИД тебе не занесли, а вот за твоих партнерш я не уверен
# 10:05 04-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Сэм, а в чем Ваш вопрос? Если Вам и так все понятно, то зачем спрашивать? :) Порезы Ваши риска не представляют. А вот партнерши, если контакты были незащищенные - да. А мир действительно очень опасен, достаточно посмотреть сводку дорожно-транспортных происшествий.