СПИД

03:28 04-12-2009 / Машенька…, обратиться

Ездила в Греции там у меня случился роман с очень красивым мальчиком греком,выглядит он здоровым,очень страстный.Я могла заразиться?Как в Греции с ВИЧ?

Ответы

# 03:31 04-12-2009 Аноним, обратиться
С ВИЧ в Греции не так плохо как в России или на Украине, но заразиться могли и не только ВИЧ. А то мальчик был красивый и выглядел здоровым, - это не значит, что он в самом деле здоров.
# 03:39 04-12-2009 Аноним2, обратиться
Аноним,
Греция на ряду с Сербией считаются главными поставщиками ВИч для западной Европы.В Греции ВИча тоже хватает.
# 03:41 04-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним2,

действительно? не знал
# 10:07 04-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Машенька, да, могли, если контакт был незащищенным, и, как уже верно заметили, не только ВИЧ.