СПИД

08:18 04-12-2009 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте. Был однократный половой акт без презерватива, без эякуляции, статус партнера неизвестен, но уверял, что делал тест на ВИЧ для получения гражданства и он отрицательный. Через 2 месяца сдала анализы на ВИЧ, гепатиты и сифилис, все отрицательно, ровно через 4 месяца после полового акта,пересдала только на ВИЧ, отрицательно. В анализе написано инфекции(Abbott Axsym) ВИЧ АГ/АТ Комбо (ИХЛА) отрицательный. Можно ли верить этим анализам и что мне делать дальше. Фобия замучала, а пересдать(прошло 5 месяцев) сил нет. Анализы сдавала в частной лаборатории, ответы всегда были готовы через несколько часов. Нужно ли пересдать с СПИД-центре? Тут все говорят про ИФА, а у меня ИХЛА. Чем они отличаются?

Ответы

# 10:09 04-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Юлия, здравствуйте. Ваши тесты достоверны. С точки зрения достоверности и сроков тесты ничем не отличаются.
# 10:24 04-12-2009 Юлия, обратиться
Erik, спасибо вам большое что откликнулись, спасибо за все то, что вы делаете для нас.
У меня на фоне стресса обострились все хронические болячки ЖКТ, поддержка напуганным людям необходима. Теперь уж никакого секса без презерватива.