СПИД

10:58 04-12-2009 / ААААА, обратиться

Смотрите-ка, что отвечает врач-венеролог на этом же сайте про вич!!!

позавчера в 23:47 / Владислав… / 0
Скажите, пожалуйста, через какой максимальный срок после секса без презерватива нужно сдать анализы, чтобы быть уверенным, что ничего не подцепил? открыть

вчера в 1:33 / Аноним
хммм.. я неврач пожтому затрудняюсь ответить.. лучше без секса вообще..спокойнее смотреть

вчера в 22:51 / Новоселов Виктор Серафимович
На ВИЧ - через 6 мес. смотреть

вчера в 23:17 / Владислав…
А НА ВЕНЕРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ? смотреть

Ответы

# 11:39 04-12-2009 Vaxmyrka, обратиться
Врач это конечно не санитарка, но ведь проводятся же специальные исследования научными организациями. А образованные люди собирают материал и публикуют специально для разного рода спидофобов. Вот один из таких - http://www.aids.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi?s=4b18ca84370c4af4;act=ST;f=10;t=5664
# 06:28 05-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Занимательная подборка статей. Но все тоже самое уже было изложено и в наших статьях. Например http://www.03.ru/section/spid/article/71