СПИД

10:59 04-12-2009 / Олег, обратиться

Эрик подскажи пожалуйста похоже ли это на ОС, и каковы твои прогнозы относительно тестирования:

1) Контакт, защищенный, однако през.сполз. и остался в девушке был ли контакт со слизистыми непонятно
2) 2 недели спустя, боль в горле, на осмотре у ЛОРа- диагноз фарингит. продолжительность около 2-3 недель, сильнейшие тянущие ощущения в шее, чувство канатов. Продолжается до сих пор.
3) спустя еще несколько дней головные боли в районе затылка, продалжались около недели. До сих пор довольно часты
4)4,5 недели спустя после контакта, чувство жжения,тянушей боли подмышками. что-то нащупал, однако л/у это или нет не уверен.спустя 2-3 недели прошло.
5)6 недель после контакт тест АТ+АГ на тест системе miniVIDAS HIV DUO результат- отрицательно
6)6 недель и несколько дней после контакта, боль, тянущие ощущения в районе колен, подколенной ямки, еще через несколько дней в районе локтей, локтевой впадины. симметричны, постоянны. продолжааются до сих пор.

На текущий момент после контакта прошло 6 мес. по поводу локтей/колен-терапевт сказала, что проблем и увеличения л/у нет, как нет увеличения остальных групп л/у. Однако мне кажется что есть увелечение подчелюстных л/у, хотя мне сказали что они практически у всех "провисают". Скажите плиз, было этопохоже ли это на ОС? Достоверность теста как я понимаю 95%. Мой врач говорит, чтобы я успокоился и все ок, однако меня мучают мысли какието...

Ответы

# 11:09 04-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Олег, Вы правы насчет достоверности теста, если это был тест ат+аг. На острую стадию это не похоже, а учитывая незначительность риска, я согласен с Вашим врачом, нет повода для беспокойства. Но на всякий случай, просто для гарантии, я бы посоветовал повторить тест.
# 11:18 04-12-2009 Олег, обратиться
Erik,
Большое спасибо! На следующей неделе обязательно пройду тестирование, о результатах напишу.
# 12:34 04-12-2009 Паша, обратиться
Олег,как будто с меня списываешь все симптомы. Поражаюсь как похоже, только у меня плюсом ко всему потливость и расстройства ЖКТ было. Сейчас тоже какие-то неясные боли в мышцах, подмышками, суставах. Последний раз сдал тест через 4 месяца-отрицательно. Так что сдашь, сообщи пожалуйста свой результат.
# 12:49 04-12-2009 Олег, обратиться
Паша,
ОК договорились, расстройства, потливости не было. Разок может температура поднялась до 37,5 и то на день.
# 13:04 04-12-2009 Аноним, обратиться
у меня все тоже самое как под копирку с потливостью и расстройством желудка,тест 12 мес минус.
# 13:52 04-12-2009 Вов, обратиться
У меня один в один, только без темп. и потливости...руки, ноги, шея до сих пор болят...постоянно и надоедает. От этого скоро психом стану, не было бы таких ощущений и не парился бы очень сильно, и сдать тест было бы легче
# 13:54 04-12-2009 Миша, обратиться
Парни а вы случайно не чего не лечили перед всем этим? например много антибиотиков или чтото такое может это вызвать?
# 14:10 04-12-2009 Паша, обратиться
Вов, сдавать тест не сложно, сложно позвонить и узнать результат:(((
# 14:18 04-12-2009 Вов, обратиться
Паша,
Сдавал я в 6 недель получил - минус. И тогда как-то спокойно туда шел, а сейчас ноги туда просто не идут.(((