СПИД

14:07 04-12-2009 / Баука / Восток, обратиться

У меня антитела к ВПГ в норме, не изменился 5 мес назад титр было 1:10, вчера узнал результат, опять 1:10. Врач говорит: "Если бы вич, в случай большого "окно" сд4 упало бы и даже такие хронические инфекции активировался. У тебя нету вича, впг не изменился. Это означает иммунитет у тебя в норме" На сколько это правильно, народы, дайте совет!

Ответы

# 14:45 04-12-2009 рафик нафиков…, обратиться
всё правильно !
# 15:15 04-12-2009 олег, обратиться
Баука,сдай имунограмму и к иммунологу сходи
# 15:18 04-12-2009 олег, обратиться
и с вэб у тебя что?
# 15:50 04-12-2009 олег, обратиться
ах,да. . .и непереживай,и в год у тебя минус будет)))скоро сам убедишься.)интересно что ты дальше будешь делать. . .
Проверено на себе с идентичной хренью. .
# 15:54 04-12-2009 anonimaizer, обратиться
Предлагаю что бы Баука рассказал всю правду от начала и до конца.
1. Про контакт
2. Про симптомы
3. Про тесты

А то он много чего писал. Баука будь добр, напиши. Поставь все точки над i .
# 18:25 04-12-2009 Баука, обратиться
Контакта обычная.
Симптомы более 7 мес понос, субфебрилитет, боль в горле, белый налет на языке, набухание слиз.оболоч.рта, б/болез.увел.лу и слюнных желез, кожный зудь, красные пятнишки на коже, усталость, сонливость, раздражительность, боль в пояснице.
На сроке 3,4,5,6,7,8,9 мес все отрицательные.