СПИД

18:30 04-12-2009 / валя, обратиться

хочу заразится спидом. что мне предпринять чтбы на 100%?

Ответы

# 18:53 04-12-2009 Галя, обратиться
Валя, от чего у Вас такие мысли? В жизни может много чего случиться, надо переждать этот момет. Всё обязательно будет прекрасно.
# 19:00 04-12-2009 Врач, обратиться
Вам нужен шприц с кровью ВИч больного и вколоть в себе в вену...всего то! Удачи!
# 19:13 04-12-2009 Иришка, обратиться
легче с 16-ти этажки спрыгнуть..........
# 19:16 04-12-2009 Лида, обратиться
Вам надо срочно обратиться к психотерапевту
# 19:20 04-12-2009 Аноним, обратиться
Иришка,
Ты же не знаешь почему она хочет вич.Понимаешь,вичевые ои как бы избранные...
# 19:36 04-12-2009 Vaxmyrka, обратиться
Девушка, что значит хочу? Я тоже много чего хочу, но не всё так просто...
Во-первых СПИДом не заражаются, а заражаются ВИЧ.
Во-вторых Вам следует пройти обследование у психиатра, чтоб было ясно, что Вы в здравом уме и светлой памяти.
В-третьих Вам необходимо будет определиться каким типом вируса желаете быть заражены ВИЧ-1 или скажем ВИЧ-2. Со вторым у нас прям скажем напряженка. )))
В-четвертых необходимо определить, не являетесь ли Вы невосприимчивы к ВИЧ. В этом случае заражай Вас не заражай пустая трата времени.
Как только со всем определитесь обращайтесь. )))
# 19:41 04-12-2009 Аноним, обратиться
Vaxmyrka,
Таких людей,которыен не воспиимчивы к вич оооочень мало.Короче если эпидемия ВИЧ будет расти,только такие и остануться в живых.
# 20:00 04-12-2009 Vaxmyrka, обратиться
Аноним, так на вскидку - По статистике (Россия), ежедневно в ДТП гибнет порядка 100 человек. Только за 10 месяцев 2007 года в автоавариях погибли более 27 тысяч человек.
При этом остаются и те которые ездят и не собираются умирать... и я в том числе. )))
# 20:09 04-12-2009 Аноним, обратиться
З.Ы. В обжем соблюдайте "правила дорожного движения" и всё будет ОК. )))
# 20:41 04-12-2009 Логопед, обратиться
валя ляпнула и забыла , а вы все обсуждаете