СПИД

17:53 05-12-2009 / Аноним, обратиться

http://www.aids.ru/news/2009/11/29-9327.htm

ИМХО, то же самое происходит и с ВИЧ, только в несравнимо более крупном масштабе.

Ответы

# 18:03 05-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Я стараюсь не давать сторонних ссылок, но не могу не посоветовать почитать всем интересующимся блог профессионального врача и его мнение относительно российских фуфломициновых препаратов, которые буквально пропихиваются на рынок, хотя не имеют доказанной клинической эффективности. Там есть много интересного и на другие медицинские темы.

http://botalex.livejournal.com
# 18:24 05-12-2009 Аноним, обратиться
Причем тут фуфломициновые препараты российского рынка? Речь не идёт о фальсификате или препаратах, не прошедших клинических испытаний. Лекарства от свиного гриппа, как раз, имеет клиническую эффективность, но без должной пиар-компании со стороны ВОЗ, их реализация была бы не более, а может менее успешна чем, например, Колдрекс или Фервекс. Речь идёт о коммерческой направленности ВОЗ, которая доказала, что ради собственной выгоды готова пойти на аферы мирового масштаба и ВИЧ, возможно, - не исключение.