СПИД

18:44 05-12-2009 / Ваня, обратиться

А может человек иметь все венерически заболевания,+ВИЧ,гепатит с и в,туберкулёз и при этом отлично себя чувствовать? Я не проверялся пока,но думаю,вдруг у меня эти болезни есть.Незащищённый секс был много раз.

Ответы

# 18:59 05-12-2009 наталья, обратиться
Ваня,
при вич и гепатите да.а при туб. и венерических хорошо быть не может
# 18:59 05-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ваня, иметь ВИЧ и чувствовать себя хорошо можно вполне, а вот с набором ЗППП, скорее всего, у Вас были бы весьма неприятные симптомы, которые бы обратили на себя внимание. Но в любом случае незащищенные контакты это повод провериться на базовые ЗППП и ВИЧ даже без наличия каких-либо внешних проявлений.
# 19:09 05-12-2009 Ваня, обратиться
Эрик спасибо!Так и сделаю.Последний контакт был 2 года назад.Сейчас жалоб нету,но не знаю....