СПИД

19:07 05-12-2009 / Vaxmyrka, обратиться

http://www.03.ru/section/spid/3285451#m3286240
Вынесу сюда... на первую полосу вопрос от Информации
Vaxmyrka,
т.е. у вас был гепатит В и вы не зная о нем вылечились??? разве такое бывает?! гепатиты лечатся??? или сами проходят? вспомните, пожалуйста! какие у вас были проявления этого гепатита?

Симптомы вот они - http://www.aids.ru/faq/2002/09/17-1425.htm Были наверное и другие вопросы... но этот к удивлению нашелся в яндексе на запрос "случаи поздней сероконверсии". )))
Не могу точно утверждать, что это был гепатит В... может скорее спидофобия конечно. Но был удивлен при обнаружении у себя антител к гепатиту В. А гепатиты и сами проходят порой... причем и незамеченно. Поэтому всех ещё раз прошу не ставить себе диагноз по СИМПТОМАМ.

Ответы

# 20:00 05-12-2009 Врач, обратиться
Да,гепатит сам может излечиваться,если иммуная система справляется.Но только при остром гепатите.то есть симптомном.
# 21:36 05-12-2009 Vaxmyrka, обратиться
Ну Вам конечно виднее раз Вы - Врач. В чём я лично сильно сомневаюсь. )))
# 23:11 05-12-2009 Информация…, обратиться
Vaxmyrka,
а что это вы там про 0,01 % ложноотрицательных пишите?! скажите, что это миф а то я снова буду сомневаться в своем анализе!!!
# 10:09 06-12-2009 Vaxmyrka, обратиться
Миф конечно!