СПИД

23:07 05-12-2009 / оля ля ля…, обратиться

у меня тока нашли вич сука а уже волосы выпадают.такое бывает???????????????????????????????????????????

Ответы

# 23:09 05-12-2009 Врач, обратиться
Оленька,то что у вас только нашли вич не означает,что вич у вас не мог быть давно.Да при вич выпадают волосы,ломаются ногти,человек слепнет.
# 23:12 05-12-2009 Аноним, обратиться
Врач,но год назад небыло вича.еси за год начали выподать волосы то ещё через год я начну разлогаться чтоли?????
# 23:15 05-12-2009 иваныч, обратиться
Врач,
Да вы действительно врач ? зачем человека пугаете? Может вместо этого надо как то профилактику ВИЧ делать среди молодежи. А то молодые сейчас себя очень беспечно ведут, а потом приходят на форум спрашивать: откуда у меня такие симптомы? что это значит?
# 23:20 05-12-2009 Аноним, обратиться
оля ля ля…,
волосы могут выпадать от чего угодно, скорее всего им чего то не хватает-витаминов. при сифилисе тоже выпадают.
# 00:45 06-12-2009 Василий, обратиться
Сдается мне нет у вас ВИЧ, а кричите потому что фоб.