СПИД

23:07 05-12-2009 / Лео, обратиться

Откуда вообще взялся ВИЧ? Неужели из за одного человека он распрстранился по всему миру? Есть версия,что виноват стюарт Канадских авиалиний,у него было много связей во многих городах мира так и пошла цепная реакция...

Ответы

# 23:11 05-12-2009 Аноним, обратиться
Виноват не только тот стюарт. но и другие которые продолжают распространять ВИЧ через беспорядочные половые контакти или иньекции наркотиков.. Так что беда не в ВИЧ ,а в морали..
# 23:19 05-12-2009 Аноним, обратиться
Ещё один борец за чистоту нравов нашелся. Сам-то чего здесь сидишь - потрахался с кем или ширанулся?
# 23:19 05-12-2009 Аноним2, обратиться
Аноним,
А откуда тогда у этого стюарта вич взялся?
# 23:26 05-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним, cо свиным гриппом уже и так всему миру всё ясно: шайка под названием ВОЗ пропиарила обычный штамм вируса, которы не более опасен, чем все остальные и назвала его "Свиной", дабы напугать народ, а-то простого гриппа никто не боится. С ВИЧ было проделано то же самое, только более основательно и масштабно.
# 01:22 06-12-2009 Аноним, обратиться
стюарт от обезъяны его получил каким-то образом и передал уже человеку, а тот другому и пошло и поехало по целому свету
# 17:09 06-12-2009 Аноним, обратиться
Неужели нельзя было пользоваться презервативами?