СПИД

02:00 06-12-2009 / Василий, обратиться

Вот так выглядет сыпь при ВИЧ http://dermis.net/dermisroot/en/11088/diagnose.htm
При ВИЧ лимфоузлы просто увеличиваются и не болят.
Ломота суставов, вообще не показатель.
Горло болит не долго.
С ВИЧ можно очень долго жить, бытуют разговоры перевести эту болезнь из разряда смертельных, в разряд хронических.
Если не прав, просьба поправить.

Ответы

# 02:36 06-12-2009 Аноним, обратиться
Чёрт! Лучше бы по твоей ссылке не заходил бы.Всё у меня вич,все симптомы.
# 02:44 06-12-2009 Василий, обратиться
И так дорогой, теже сыпи присущи многим аллергиям, просто болезням дермы, сифилису и тд. Не паникуй, готов поспорить что ты не болен.
# 02:47 06-12-2009 Аноним, обратиться
Там на одной из картинок, прыщи выглядят как обычные угри у подростков.
# 02:48 06-12-2009 Василий, обратиться
Для успокоения души там же в поиске набери Secondary lues. Затем пойми все похоже, и только по сыпи и другой фигни ты не сможешь диагностировать ВИЧ.
# 03:07 06-12-2009 Аноним, обратиться
Василий,
А по лимфоузлу который не проходит?
# 03:19 06-12-2009 Василий, обратиться
Аноним есть больной зуб? Есть и ЛУ воспаленный.
В туалет часто бегаете? есть ЛУ в паху.
Потянули что либо, показалось что ЛУ. Зачем себя накручивать?

Расскажу историю, болел у меня пах, почитав инет понял ЛУ, затем подмышки заболели опять мысль ЛУ, почитав точно ВИЧ. Дальше что пошел к врачу, ни одного увеличенного ЛУ, ни при пальпации ни при УЗИ. А потом я прочитал что при моем грехе риска вообще небыло.
Совет- тест, и спать спокойно.
# 03:22 06-12-2009 Аноним, обратиться
Нет,у меня точно ЛУ.Но один правда на шее.А зубы не болят.
# 03:26 06-12-2009 Василий, обратиться
Аноним скажу просто не еби мозг, пока фобил я у себя все нашел.
Поверь мне дружище, я увидев тебя и рак тебе скажу. Но это же не правда! Сходи проверься, успокойся, а потом просто соблюдай
правила безопасности.
# 06:38 06-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
По картинке Вы Василий наверное ничего не определите. А вот при очном осмотре опытный врач распознает сыпь при сифилисе и прочее.
# 11:26 06-12-2009 Крис, обратиться
Вообще обычные прыщи!