СПИД

02:50 06-12-2009 / Гуру, обратиться

У геев и наркоманов всё таки до сих пор остаётся самый высокий риск заражения! По своему опыту общения с геями, знаю что, "наладить" сексуальный контакт между себе подобными, им на много проще чем натуралам.
Так на пример, за один вечер в клубе. У гея, может быть от 5 до 10 партнёров. Если конечно не лошара полнейший !!! Вот так то! Остальным боятся нечего!

Ответы

# 02:56 06-12-2009 Не понял, обратиться
Нечего понял..Хочешь сказать, что геи являются основными переносчиками СПИДа?
# 02:57 06-12-2009 Василий, обратиться
Бред, бред, бред геи теже люди и тоже не хотят заболеть.
Сейчас идет к тому что среди них снижается процент заражения.
Растет орда заболевших гетеросексуалов.
# 02:58 06-12-2009 Гуру, обратиться
Они и наркоманы,а также бисексуалы переносят вич на женщин потом.Просто у геев более опасный вид секса и реже постоянные стабильные отношения,отсюда смена партнёров,оргии.
# 02:59 06-12-2009 Гуру, обратиться
Василий,
Я знаю,что говорю.В клубах у них действительно творятся такие оргии....10 партнёров за ночь и всё такое.
# 03:02 06-12-2009 Василий, обратиться
Гуру, вы сами это видели? Я знаю пару геев, для них здоровье главное.
Они чистее многих гетеро. Так же и мои подружки лесбиянки.
Я считаю, что расти будет от гетеро и наркоманов.
# 03:03 06-12-2009 Гуру, обратиться
Были произвдены исследования,и выяснилось,что в среднем ВИЧ НЕ инфицированный гей имеет 500 партнёров за жизнь, а ВИЧ инфицированный 1010!
# 03:06 06-12-2009 Гуру, обратиться
Василий,можно сказать,что я это точно знаю.Есть друзья геи,и в клубах бывал...хотя я сам женат! Лесбиянки спидом практически не болеют в отличии от геев.Геи с большой лёгкостью меняют партнёров чем гетеро...
# 03:06 06-12-2009 Василий, обратиться
Где и кем эти глупые исследования были сделаны?
Геи кстати тоже придерживаются одного партнера.
# 03:09 06-12-2009 Гуру, обратиться
Василий,
Если думаете что в гей клубах не бывает оргий-ошибаетесь.Исследования были сделаны каким-то институтом США ещё в 90х.
# 03:10 06-12-2009 Василий, обратиться
Гуру, все просто у геев самый травмо опасный(анальный) секс. Но уверяю теже люди, тоже не хотят болеть. То что вы видели похоже на
бескультурье какое то. Мне кажется такое вряд ли возможно в центральной России.
# 03:16 06-12-2009 Оксана, обратиться
Откуда (как) появились геи в России?
# 03:20 06-12-2009 Василий, обратиться
Оксана, думаю всегда были.
# 03:28 06-12-2009 Оксана, обратиться
Не для того наши деды и прадеды поливали свою кровь в Великой Отечественной войне, чтобы спустя десятилетия на священной русской земле провдили гей-парады
# 03:31 06-12-2009 Василий, обратиться
Оксана, если только националистические речи хотели произнести, то зачем на этот ресурс идти?
# 03:32 06-12-2009 Скримбой…, обратиться
Оксана,ты дура! Статую пердуна тебе в жопку!
# 05:03 06-12-2009 ТРИ ГОДА, обратиться
согласен со всеми, что пидор может до 10 партнеров сменить заночь, и что пидорасы основной источник распространения эпидемии.
# 06:22 06-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Василий,
Вы не правы. Это общеизвестный факт что у геев смена партнеров статистически происходит во много раз чаще. Наркомания и алкоголизм у геев тоже встречаются во гораздо чаще. Это все имеется в литературе.
Правда и то что частота ВИЧа у гетеросексуалов в настоящее время растет.
Тем не менее в США и Европе большинство инфицированных - геи, в странах третьего мира в основном гетеросексуалы. ВИЧ у лесбиянок встречается крайне редко. Вероятность заражения при лесбийском сексе очень незначительная.
Это все статистика. А в каждом индивидуальном случае все бывает по разному.
# 16:14 09-12-2009 Воронин Юрий Тр…, обратиться
Мечтаю, чтобы меня, хоть какой нибудь СПИДозный, хоть чёрныё, но увёз-таки из этой мерзкой гомофобской россии.
# 16:15 09-12-2009 Воронин Юрий Тр…, обратиться
юрий, возьмите меня с собой...