СПИД

10:13 06-12-2009 / юра / 0, обратиться

3драствуйте, можно ли заразиться от тест-системы на вич(экспресс метод, система имеет полоски- С и Т,результат до 3 мин.) Капля крови с пальца не капала,и лаборант дотронулся каплей вместе с пальцем до специального круглого углубления на тест системе,куда должна была капнуть кровь.
Жду ответа

Ответы

# 10:48 06-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Юра, здравствуйте. Нет, нельзя.
# 11:33 06-12-2009 юра, обратиться
Erik, скажите,а эти тест системы в одной из полосок содержат рекомбинантные антигены ВИЧ,они не опасны?
# 11:39 06-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Юра, ну я же уже ответил. Никакого риска, даже потенциального в тест-системах нет и быть не может. В них нет вируса ни в каком виде.