СПИД

15:48 06-12-2009 / Ляля, обратиться

Приветствую! Знаете, почему врачи в спид-центрах и вообще в России советуют и до 6 мес., и до года сдавать? Потому что они боятся ответственности в случае чего! И не уверены в собственных силах, в собственных умениях правильно провести анализ и не ошибиться! Это же наказуемо наверно - неправильный диагноз!
Я вот походила к ним, и поняла, что доверять им нельзя. Говорить они ничего не желают, смотрят быком, ни на один вопрос конкретного ответа получить невозможно!

Ответы

# 16:17 06-12-2009 Аноним, обратиться
В СЦ России рекомендуется сдавать на ВИЧ до 6 мес., так как у 1-3% людей период сероконверсии затягивается до 6 месяцев, также это связано с тем, что СЦ пользуются инструкциями, разработанными 10 лет назад. С того времени разработаны тесты новых поколений, которые позволяют выявить вирус через 2 недели, прочитайте об этом в статье Гусмана.
# 16:21 06-12-2009 Ляля, обратиться
Всё равно, я не доверяю этим врачам! Злые они.
# 18:35 06-12-2009 Вася, обратиться
Аноним,Сц рекомендуют сдавать до 1 года,по приказу министерства здравоохранения.