СПИД

18:54 06-12-2009 / Лика / 0, обратиться

Эрик, скажите, а кожные проявления через какое время появляются? И могут ли ими быть экзема и фурункулы, которых никогда раньше не было? Через полгода, год - это еще не может быть? Понимаю, что я один из фобов, ответьте, пожалуйста.

Ответы

# 20:40 06-12-2009 Игорь, обратиться
у меня все проявляется,незнаю как с жизнью попрощатся,не хочется а что делать(
# 20:52 06-12-2009 аноним2, обратиться
У меня фурункулы по всей жопе были в 14 лет,и тогда вичары у меня точно не могло быть!
# 10:58 07-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лика, кожные проявления при ВИЧ не являются специфичными и могут отсутствовать вообще, поэтому только по ним судить о ВИЧ невозможно.