СПИД

19:02 06-12-2009 / Мишаня, обратиться

Как тяжело осозновать что у тебя ВИЧ! Просто такая апатия и депрессия,ничего не хочется,просто спрятаться от людей и всего остального.Анализы пока не сдавал,но уверен в положительном результате.Лимфоузлы,боли под лопаткой,пятна на ногах и риски были:(

Ответы

# 19:04 06-12-2009 Мишаня, обратиться
Я хочу сделать самоубийство чтоб не узнавать результат
# 19:19 06-12-2009 Аноним, обратиться
О, в нашем дурдоме пополнение...
# 19:24 06-12-2009 Ира, обратиться
всегда есть выбор...
ВИЧ - не приговор!!!
# 19:26 06-12-2009 Мишаня, обратиться
Аноним,ты не знаешь про мои риски,половые! И симптомы:(( Я уверен что у меня вич! разве были такие люди у которых были и симптомы и риски а анализ показывал негативно?
# 19:27 06-12-2009 Мишаня, обратиться
Ира,
Ага легко говорить когда у самой вича нету....если через 10 лет я с кровати не смогу вставать и мама или жена будут утки выносить:( А потом помру мучительно:(
# 19:50 06-12-2009 Аноним, обратиться
Мишаня,
я такой человек!
# 19:56 06-12-2009 Мишаня, обратиться
Аноним,
У тебя были симптомы? Какие? А риск большой был?
# 20:00 06-12-2009 Ира, обратиться
А если завтра найдут лекарство? А вас не будет? Да и не знаете вы есть у вас ВИЧ или нет? Может у вас и нет его вовсе, а вы уже панику наводите... по мне так самоубийство - это проявление слабости.
# 20:02 06-12-2009 Аноним, обратиться
Ира,
Ира создание лекарство от ВИЧ, в принципе невозможно.ВИЧ в геноме клетки.
# 20:12 06-12-2009 Аноним, обратиться
Мишаня,
были незащищенные контакты, в т.ч. одноразовые с лицом дальнего зарубежья, а если конкретнее, то с З.Африки. Естественно, статусы их я не знаю. А симптомы..они до сих пор есть! Это постоянная температура, постоянное странное ощущение в голове, как после ночной пьянки, очень долго сплю и все равно не высыпаюсь, на груди и чуть пониже в области желудка были какие то красноватые прыщи, сейчас их нет.
# 20:18 06-12-2009 Мишаня, обратиться
Незащищённые контакты больше чем с одним человеком??? Я тоже переспал без резины с девушкой из Германии секс был и анальным...
# 20:20 06-12-2009 Олег, обратиться
Аноним,
ты анализы сдавал ? Сплю тоже как сурок, утром встать невозможно!
темп постоянно субфебрильная и лимфа на шее не проходит!!
# 20:22 06-12-2009 Аноним, обратиться
Успокойся и почитай: http://www.aids.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi?s=4b1be81c2f77d7f0;act=ST;f=13;t=5582 не надо раньше времени паниковать!!!
# 20:22 06-12-2009 Аноним, обратиться
Успокойся и почитай: http://www.aids.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi?s=4b1be81c2f77d7f0;act=ST;f=13;t=5582 не надо раньше времени паниковать!!!
# 20:22 06-12-2009 Врач КВД, обратиться
Олег,
А вот у Вас голубчик ВИЧ очень вероятен.
# 20:36 06-12-2009 рафик нафиков…, обратиться
О! да тут веселуха намечается!
# 20:42 06-12-2009 Аноним, обратиться
Мишаня,
Больше. Надо сдать тест! Я тоже планирую еще разок сдать.

Олег, анализ то сдан. Отриц-но. Но утром реально не встанешь даже в 11-12 часов. А вечером, чуть за 21 перевалило, уже клонит в сон!!! Раньше не было такого! А на счет узлов-есть только подчелюстное увеличение с правой стороны. И это не зуб.
# 20:47 06-12-2009 Мишаня, обратиться
Аноним,
У меня тоже есть лимфоузел:(( Не проходит:(( На каком сроке сдавал анализ?
# 20:55 06-12-2009 Аноним, обратиться
У меня прошло много времени после незащищенных похождений-10 месяцев. Соответсвенно анализ должен быть достоверным. За эти 10 месяцев фобия одолевала около 8. В остальное время вообще не было мыслей ни о каких болезнях. Теперь всегда предохраняюсь, и более того, ходим проверяться вместе с партнером.
# 21:03 06-12-2009 Мишаня, обратиться
Аноним,
Ты счастливый,ВИЧ у тебя нету! А лимфоузел прошёл?
# 22:20 06-12-2009 Анна, обратиться
Мишаня, вы прочитайте свою фразу. так тяжело осознавать, но анализ еще не сдал... где логика? как можно осознать то, что не знаешь?
у меня были риски, незащищенные п/а, боялась сдать анализ пять лет, в итоге минус. симптомы, все были.
# 22:20 06-12-2009 Аноним, обратиться
Мишаня,
я думаю это миндалина. Но не она меня беспокоит, а температура!
Сдай анализ, будь мужиком)) хуже уже всё равно не будет
# 23:22 06-12-2009 Олег, обратиться
Аноним,
ты как то чуствуешь температуру? Читал что у некоторых около 37 и 2-4 это вообще норма!
# 23:31 06-12-2009 Аноним, обратиться
Олег,
раньше всегда была 36.6, а щас 37.2-37.3 Не думаю, что это норма! Замерял, сейчас уже не меряю каждый день, так, раз в неделю. Чувствую иногда, особенно при активности большой, прямо жар приливает, а потом вроде норм, не чувствуется
# 23:55 06-12-2009 Мишаня, обратиться
Аноним,
Пойду сдам.Сдаваться некуда.Мне иногда кажется,что у меня уже стадия СПИДа.
# 00:03 07-12-2009 12-2009, обратиться
Мишаня,

А если тест окажется отрицательным, то депрессия сразу пройдет и ты опять бросишься с головой в омут (секс. нароктики, алкоголь)?
# 00:12 07-12-2009 Анна, обратиться
нет, он бросится в глубокий омут под названием фобия...
по его сообщению это очевидно, к сожалению.
# 00:14 07-12-2009 Мишаня, обратиться
Наркотики я не принимал и не собираюсь.От секса откажусь да уже отказался.А раньше всяко бывало:((В негативном результате очень сомневаюсь.
# 00:20 07-12-2009 Аноним, обратиться
Мишаня,
самый верный способ - это иметь одного постоянного проверенного партнера, это сложно, но возможно) так что иди сдавай тест и приступай к поискам!
# 10:12 07-12-2009 ЮЛИЯ, обратиться
Что делать, если результат теста отрицательный, но до сих пор есть симптомы?

Прежде всего, обратитесь к врачу по поводу всех своих симптомов. Их причиной может быть все, что угодно помимо ВИЧ-инфекции . Единственным достоверным способом диагностики ВИЧ является тестирование. Даже опытный врач не может определить ВИЧ-инфекцию по симптомам. Если прошло уже достаточно времени и результат повторного анализа отрицательный, то у вас нет ВИЧ, независимо от наличия или отсутствия симптомов. Тем не менее, подобные переживании могут быть симптомом СПИДофобии, и в этом случае следует уделить больше внимания своему психологическому здоровью.