СПИД

19:30 06-12-2009 / Андрей / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня был половой акт с презирвативом, но все же из-за своей не акуратности до надевания призерватива умудрился подхватить уреплазму и микоплазму !! Есть подозрения на спид, как многие здесь люди начал искать в себе все возможние симптомы, только мизинец на ноге за зудит у меня сразу начиналась паника и я лез в интернет !! Сдал анализын на спид (не знаю какой именно, брали кровь с вены) !! знаю, что надо сдавать через 3 месяца, но нервы уже не выдержали и сдал после 2-ух месяцев и 1-ой недели после веротного инфецирования !! результатов еще нет, если будет положительный, то все понятно, а если отрицательный, то скажите какова вероятность его правдивости на этом сроке ???

Ответы

# 19:41 06-12-2009 врач, обратиться
на таком сроке не покажет даже если заразился.
# 19:46 06-12-2009 Андрей, обратиться
а через 3 месяца результат будет достоверен на 100 процентов ??
# 19:52 06-12-2009 Аноним, обратиться
Андрей,
после 2-ух месяцев и 1 недели результат достаточно достоверен. Однако здесь вам всё равно посоветую пересдать еще раз по прошествии 3-ех полных месяцев.
# 19:57 06-12-2009 врач, обратиться
нужно сдавать до года.
# 20:14 06-12-2009 Аноним, обратиться
врач,
не мешай! не путай меня!
# 20:23 06-12-2009 Аноним, обратиться
сдавать надо в теч. 3 лет!
# 20:45 06-12-2009 Андрей, обратиться
какие 3 года ?? вы о чем ?? у всех разные источники, кому верить ?? О_о !! Если я буду сдавать результате в течении 3-ех лет, то я к 24-ем седой стану !!! у большинства источников антитела появляются через 3 месяца, а вы мне 3 года говорите, почти одно и то же...
# 20:48 06-12-2009 шлефень, обратиться
Давайте дружно позовём Эрика, и попросим рассказать сказоньку про 3 месяца....!
# 20:50 06-12-2009 Аноним, обратиться
Андрей,
я же вам сказала, что дождитесь 3 месяцев. Не слушайте больше никого.
# 23:59 06-12-2009 Аноноим __…, обратиться
Видишь Анрюшка защищенный там секс пропагандирют из запада на Россию, а ты умудрился подхватить уреплазму и микоплазму .. Не лучше было бы сосвсем без секса? До свадьбы-то без секса не умер бы..
# 00:18 07-12-2009 Аноним, обратиться
Аноноим __…,
сейчас и в браке можно что угодно нахватать!!! все ж ебутся с 13 лет!!!
# 00:34 07-12-2009 Аноним, обратиться
Уреаплазама и микоплазма туфта,это даже не болезнь,а просто флора....раньше на такой фигне даже никто не замарачивался,а щас лечить придумали чтоб деньги поиметь.
# 00:38 07-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
ты прав, уреоплазма есть у всех. Если ничего не беспокоит (нет выделения) то и лечить ничего не нужно
# 02:27 07-12-2009 Андрей, обратиться
Да, читал на многих сайтах, что если не беспокоит, то все норм, но все же забеспокоила и еще читал, что беспокоить она начинает на уровне понижения имунитета, плюс возникли некие другие симптомы вич, по этому возникли подозрения а эту тему, у меня вообще появилась очень большая слабость организа через 3-4 дня после контакта, что и послужило основным поводом предпологать, что мог быть инфицирован !!
# 11:02 07-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Андрей, здравствуйте. Получить упомянутые Вами заболевания при использовании презерватива значительно легче, чем ВИЧ. Ваш тест через 2 месяца достоверен с высокой вероятностью, поэтому не стоит беспокоиться. Но сделать тест через положенные 3 месяца все же стоит, для надежности.
# 14:31 07-12-2009 Андрей, обратиться
Eric спасибо, результаты будут завтра, надеюсь отрицательные !! Если отрицательные, то по любому пересдам анализа позже.