СПИД

22:04 06-12-2009 / Миша, обратиться

Если предположить что я заражён,но чувствую себя хорошо значит СПИДа у меня нету ещё??? Ведь когда ВИЧ переходи в СПИД человек уже вынуждено к врачу обращается так?

Ответы

# 22:16 06-12-2009 аноним, обратиться
Миша,ты даже можешь не заметить как иммунитет упадет до 0 ,а потом в прекрасный момент за пару дней в ящик сыграешь с полным набором всякой дряни.
# 22:31 06-12-2009 Миша, обратиться
аноним,
Помру так помру,анализ сдавать страшно
# 23:56 06-12-2009 Аноним, обратиться
Миша,

не переживай--может все нормально будет--заранее в ящик ложиться не спешись
# 10:53 07-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Миша, аноним прав, можно дождаться стадии СПИДа без каких-либо проявлений ВИЧ-инфекции. Поэтому важно своевременное диагностирование ВИЧ и своевременное начало лечения. Подавляющее большинство случаев смерти от СПИДа связано именно с поздней диагностикой и с отсутствием своевременно начатого лечения.