СПИД

23:43 06-12-2009 / Олег, обратиться

Вот вы говорит,что нельзя заразиться бытовым путём.А как же это?-----Профессиональный и бытовой — заражение через поврежденные кожные покровы и слизистые оболочки людей, контактирующих с кровью или некоторыми секретами (слизью из влагалища, грудным молоком, отделяемым из ран, цереброспинальной жидкостью, содержимым трахеи, плевральной полости и др.) больных ВИЧ-инфекцией! Это значит если мне на руки попадут влагалищные выделения девушки а при сексе так часто бывает,то я могу заболеть?

Ответы

# 23:53 06-12-2009 Дима, обратиться
Олег,

лучше сексом не занмайся . Будешь меньше переживать о падании влагалищных выделенений на свои руки. Спокойнее будешь спать
# 10:47 07-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Олег, читаем внимательно: "заражение через поврежденные (!) кожные покровы". При попадании выделений на неповрежденную кожу риска нет.