СПИД

01:12 07-12-2009 / Иван / 0, обратиться

Вопрос такой. После риска(секс с мало знакомой девушкой и сполз на половину презерватив). Сдаю тест в Инвитро на 39 днях отрицательно, сдаю тест на 72 днях отрицательно, но проблема в том что сделал прививку от гриппа ? Какова вероятность ложноположительного результата? И Эрик вы говорили что тесты четвертого поколения на двух месяцах уже показывали инфицирования после риска. Так ли это? Большое спасибо за ответ на здоровья. И здоровья Вам.

Ответы

# 03:17 07-12-2009 врач КВД, обратиться
Презерватив защищает от бактериальных инфекций, но не защищает от вирусных(вич).
Анализ сдавать стандартно в 6 и 12 мес.
# 10:39 07-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Иван, тесты 4-го поколения действительно показывают наличие ВИЧ через 2 месяца в подавляющем большинстве случаев, но финальный тест нужно сделать через 3 месяца.
# 11:50 07-12-2009 Аноним, обратиться
Erik, зачем ты советуешь людям сдавать анализы при отсутствии риска? Иногда лучше промолчать, чем пороть чушь.