СПИД

06:16 07-12-2009 / Манушак, обратиться

Эрик,Доктор Гусмны вы токо посмотрите удивительное дело говорят о рисках заражения австралийские учёные: Группа
Контакт
ВИЧ статус партнера

неизвестен
ВИЧ-позитивный

Гомосексуальные
мужчины
Незащищенный пассивный ано - генитальный контакт
0.45%
3.0%

Гомосексуальные
мужчины
Незащищенный активный ано - генитальный контакт
0.015%
0.1%

Гетеросексуальные женщины
Незащищенный вагинальный контакт
0.0001%
0.1%

Гетеросексуальные мужчины
Незащищенный вагинальный контакт
0.0001%
0.1%

------Неужели заразиться ВИЧ половым путём такой небольшой риск? Тогда откуда столько заражённых?

Ответы

# 10:33 07-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Не вижу ничего особо необычного, хотя считаю эти цифры несколько заниженными. Число же инфицированных при небольшом риске передачи ВИЧ при одном (!) незащищенном половом контакте - это следствие большого числа этих самых контактов.
# 11:44 07-12-2009 Аноним, обратиться
Erik, кто ты такой, чтобы что-то считать?
# 13:22 07-12-2009 ОРЛГ, обратиться
Аноним,
ты урод!