СПИД

07:08 07-12-2009 / Александр…, обратиться

Михаил Гусман! в вашей статье СПИД | 12 Недель по Английски
не говорится от том что тесты через 12 недель достоверны !!!
all individuals who have tested the HIV negative but where a possible exposure has occured within the window period

Перевод: Все люди которые тестировались на ВИЧ и оказались отрицательными тестировались в период окна!

If individuals report high-risk activity within the ‘window period’ of POCTs (currently 12 weeks), either repeat testing in 12 weeks or attendance at a local healthcare HIV testing site should be encouraged

Если у человека был высокий риск заражения с периодом окна (12 недель), то поощряется повторное тестирование еще через 12 недель.
Тут говорится только о том, что период окна может длиться 12недель!!!

Ответы

# 07:08 07-12-2009 Александр…, обратиться
Очень нехорошо обманывать людей!!!
# 03:43 08-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Ответ помещен в начале вопросов.