СПИД

11:21 07-12-2009 / Иван, обратиться

Доктор Гусман, Eric здравствуйте! Проследовал по ссылке про сыпь и немного не понял, это ли действительно признак инфекции и сыпь это ее проявление? И когда она появляется? есть ли у этой сыпи другие возможные причины, вообще больше похоже на прыщи! Эта сыпь только во время острой стадии?

Ответы

# 11:37 07-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Иван, здравствуйте. Кожные проявления бывают на острой стадии ВИЧ но не являются специфичным признаком ВИЧ именно потому, что их причины могут быть самые разные.