СПИД

13:06 07-12-2009 / Катеринка…, обратиться

Зжравствуйте!!!! Уважаемые консультанты!!!!! Можно ли уже поставить точку в окончательных сроках сдачи анализов на ВИЧ??????? Назовите цифру!!!!!! 1,5 ; 3; 6 ; 12 !!!!!!! Сколько месяцев всё-таки счиется окончательным результатом????? Я сдавала на сроке 8,5 месяцев несколько раз - отрицательны все. Сейчас уже чуть больше года!!!! Я не хочу ещё раз переживать весь этот ужас!!!!!!!! КАК быть?????

Ответы

# 13:10 07-12-2009 Ванштейн Г.В.…, обратиться
Кать, с дигностикой ВИЧ не всё так просто....
Расскажите,
- какой был риск
- симптомы

и я Вам дам ответ на Ваш вопрос
# 03:32 08-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Ответы на ваши вопросы содержатся в этой статье http://www.03.ru/section/spid/article/61