СПИД

16:20 07-12-2009 / Таня / 0, обратиться

Эрик, добрый день! Получается по вашим ответам, что даже после защищенного секса надо бежать сдавать анализ? я и так фобила после орального секса, вроде пережила этот период, А теперь переживаю по поводу секса в презервативе. через 8 недель после защищенного секса получила ифа "-". Теперь надо еще через 3 месяца опять сдавать для полной уверенности? это просто какой-то ужас!!!

Ответы

# 16:36 07-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Таня, здравствуйте. Не совсем понял из каких моих слов можно сделать такой вывод. Если контакт был защищенный и Вы уверены в том, что презерватив остался целый и не сползал, т.е. у Вас не могло быть контакта с выделениями партнера, то значит риска не было и делать тест нет необходимости.
# 17:41 07-12-2009 Аноним, обратиться
Таня, если слушать Эрика с его бесконечными "если", то, конечно, после каждого защищенного контакта нужно сдавать анализ. В реальности этого делать не нужно.

Эрик, это в каком нужно быть состоянии, чтобы не быть уверенным в целостности презерватива?
# 18:07 07-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, я обычно не отвечаю анонимам, но Вам скажу, что для женщины бывает довольно трудно определить что там случилось или не случилось с презервативом. Или Вы думаете, что женщина после полового акта будет внимательно рассматривать остался ли цел презерватив на партнере?
# 18:35 07-12-2009 Таня, обратиться
Эрик, большое спасибо за ответ. Да, я тоже согласна с вами, что женщине бывает трудно определить целостность преза. Вот тут и начинаются сомнения- а вдруг, а если.
# 18:48 07-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Да, я был прав, что не отвечал и не буду впредь отвечать подобным альтернативно одаренным личностям. Кроме хамства и полного неумения читать написанное от них ничего ожидать не приходится.
# 19:28 07-12-2009 Катя, обратиться
Аноним,
Слушай тебя везде хватает,ты как затычка в попе....свали и не мешай людям. Эрик старается по мере возможности ответить всем,задавайте разумные вопросы и будет вам счастье.Мне он нравится,хороший специалист и с юмором в порядке.
# 19:32 07-12-2009 Катя, обратиться
Erik,
не обращайте внимание....хамло есть хамло....вы лучший