СПИД

19:26 07-12-2009 / Москвичка…, обратиться

Здравствуйте уважаемый Эрик!! Я лесби.Моя девушка би, и она удолетворяла меня вибратором,но этот вибратор уже давно.Я боюсь вдруг она его ещё на ком то исользовала, можно заразиться через общий вибратор?

Ответы

# 19:30 07-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Москвичка, здравствуйте. Такой путь инфицирования при лесби-сексе возможен только если вы будете использовать вибратор сразу же после ВИЧ-инфицированной партнерши. ВИЧ на открытом воздухе погибает за несколько минут, поэтому риска в этом конкретном случае нет.