СПИД

20:34 07-12-2009 / Ваня, обратиться

Эрик я понимаю безопасен любой близкий контакт с ВИЧ инфицированным кроме проникающего полового акта? Обниматься,ласкаться и целоваться можно как угодно?

Ответы

# 20:51 07-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ваня, да, это так. Другими словами, риск представляют только ситуации, в которых кровь или половые выделения ВИЧ-инфицированного человека могут попасть в кровоток или на слизистые оболочки другого человека, что в бытовых ситуациях практически исключено.
# 22:03 07-12-2009 Ваня, обратиться
Erik, так исключен или практически ислючен?
# 22:09 07-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ваня, я совершенно конкретно написал ситуации, в которых возможен риск. Во всех остальных - его нет.
# 22:22 07-12-2009 Ваня, обратиться
Erik, конкретики увы не видно,только расплывчатость.