СПИД

21:50 07-12-2009 / Лита, обратиться

Эрик вопрос лично тебе.Сколько вич инфицированных женщин родили в Латвии? И сколько детей в Латвии родились с ВИЧ из этого числа? И виноваты ли сами матери в том,что их дети рождаются с ВИЧ? Я имею в виду не берегут себя во время беременности,не принимают терапию,пьют,наркоманят,поздно к врачу приходят с беременностью.Или это не зависит от женщины? Спасибо.

Ответы

# 22:19 07-12-2009 Вич+, обратиться
Лита,ты по моему тоже с Латвии ,такой же тормоз.Эрик ,что к вам в Латвию приехал вич лечить,и роды принимать?
# 22:26 07-12-2009 Аноним, обратиться
Вич+,
Эрик живёт в Латвии и знаком с врачами латвийского спид центра,он владеет информацией.Не знаешь молчи!
# 22:31 07-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним, в казанском спид центре тоже, как ни странно, работают врачи. Кроме сказок о ВИЧ ваш Эрик нихера не знает. только поддакивает гусману. на эйд ру намного больше объективной инфы чем здесь.
# 22:33 07-12-2009 Катя, обратиться
Аноним,
Ты тварь!!! Тебе до Эрика далеко.Эрик помогает многим людям.
# 22:34 07-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лита, что касается ответственности матери за риск передачи ВИЧ ее ребенку, то чаще всего именно она ответственна за него т.к. со стороны медицины обычно делается все, чтобы свести этот риск к минимуму. Что касается статистики, то смотрите мой блог тут: http://myhiv.livejournal.com/5338.html
# 00:36 08-12-2009 Гена, обратиться
Erik,
Как я посмотрел статистику по Латвии большинство случаев приходтся на столицу и портовые города,видно местность тоже влияет на риски мда!
# 02:32 08-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Значит аноним - вы и есть педиатр из Казани изображающий специалиста по ВИЧу. Путь на эйдс ру никому не заказан. Ничего там особого нет, правда цензура там есть покруче чем у нас.
Мы не будем опускаться до их уровня и заманивать посетителей.
Наши ответы и наша информация - лучшая реклама. И к тому же я работаю смотрю пациентов а не сижу днями на линии.