СПИД

22:47 07-12-2009 / Ник, обратиться

На почве СПИДофобии у меня уже крыша поехала,ничего не могу делать не о чём больше не способен думать.Риски были(секс) и ещё симптомы длительные.Анализ очень боюсь сдавать.Что делать я не знаю:(

Ответы

# 00:01 08-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ник, я понимаю Ваш страх, но я всегда считал, что лучше определенность, причем любая, чем незнание. Страшно больше всего именно от незнания и от неопределенности. Поэтому Вам решать: либо продолжать жить в постоянном страхе изо дня в день, либо же один раз набраться смелости и сделать тест.
# 00:04 08-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
А зайти на сайт, указанный анонимом, действительно полезно всем, кто чего-то боится или фобит.
# 00:05 08-12-2009 аноним, обратиться
Erik,да пускай он сдохнет от фобии ,все равно его жизнь никчемная,только вопросы тут задавать горазд,трясется за свою душонку ,пошел вон холоп.
# 01:13 08-12-2009 ВАся, обратиться
да хромым лошадям канеш похуже буде, кто спорит
# 22:23 08-12-2009 Sharp, обратиться
Ник,

Иди сдавай! Согласен, страшно и крыша едет не по-детски. Сам пережил. Но себя надо пересилить. Это я тебе как фоб фобу.