СПИД

23:07 07-12-2009 / Инга, обратиться

Мне интересно старые люди старше 60 лет ВИЧ инфекцией болеют? Если да,то откуда она у них? Вряд ли старый человек будет наркоманить,и половой активности уже нет.Больница?

Ответы

# 23:12 07-12-2009 Аня, обратиться
Инга,а ты встречалась с человеком старше 60?Выебут и еще как ,и гандон не оденут.
# 00:11 08-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Инга, Вы ошибаетесь, если думаете, что все люди в таком возрасте обязательно уже завершили свою половую жизнь. К тому же, инфицироваться они могли 10-15 лет назад, во времена более активной половой жизни. Так что, в этом нет нет ничего уж очень необычного и тема "ВИЧ у пожилых людей" становится все более и более актуальной и дальше ее актуальность будет только возрастать, по понятным причинам.