СПИД

23:09 07-12-2009 / Вич+ / 0, обратиться

Эрик ,а почему вы не регистрируетесь на таких сайтах как AIDS,ведь там общаются как отрицательные ,так и положительные ,и встречи проводят ,положительные проводят встречи ,неужели вам не интересно.По-моему мнению таких реальных людей как Эрик и Гусман не существует .Все какие -то дурацкие ссылки на статьи ,басни про 12 недель ,но ни один человек не видел живьем этих людей.

Ответы

# 23:20 07-12-2009 Аноним, обратиться
Вич+, судя по отзывам, Эрик там не в почете, хотя и зарегистрирован.
# 23:24 07-12-2009 Вич+, обратиться
Аноним,с чего бы это ?Чего же он боится встретиться ,раз он такая знаковая фигура,в Москве всяко бывает.Боится подорвать свой "авторитет",это же его сайт.
# 23:29 07-12-2009 Вич+, обратиться
Аноним,чего же он боится ?Пускай расскажет какие лекарства закупают в Латвии для своих больных и т .п.А то он как пастор вещает на свою паству ,а с равными общаться боится.
# 23:42 07-12-2009 Аноним, обратиться
Ну не любят его на эйдсе, что поделаешь? Выше головы не прыгнешь.
# 23:48 07-12-2009 Вич+, обратиться
Аноним,а любви нам не надо,нужна взаимопомощь и поддержка .Люди объединяются одной идеей,и он мог бы представлять Латвию от всех положительных.
# 00:07 08-12-2009 Аноним, обратиться
Вич+, вам не надо, а кому-то может и надо.
# 00:14 08-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Вы обсудили мою жизнь, мои мотивы и мои отношения с другими ВИЧ положительными людьми? Ну вот и хорошо. Надеюсь, что всем от этого полегчало :)))
# 00:26 08-12-2009 Эдгар, обратиться
Erik,
Не обращайте на этих детей внимания,просто провокаторы внимания хотят! вы делаете доброе дело Эрик! Дай Бог вам всего самоо лучшего!
# 01:11 08-12-2009 ВАся, обратиться
реально задрали гнать на ерика уже
# 02:57 08-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
ВИЧ+. Вам что платят как рекламу агенту??
Ну сидите Вы там на Эйдс ру и общайтесь. Собирайтесь гей компаниями, вич положительными компаниями, ходите на шашлыки и прочее. Это ваше время и ваше право. Но такой образ жизни интересен не всем. Многие люди не хотят рекламировать свой ВИЧ статус.
Владельцы подобных сайтов обивают пороги зарубежных ВИЧ обществ, вымаливают у них гранты и прочее. Идет борьба за благотворительные кормушки.
Модератор сайта эйдс ру Bobcat1 - известный борец с выносом мозгов пишет что он врач. Врачей с таким именем в во всем СНГ нет. А он все других обвиняет в отсутствии лицензии врача.
Этот сайт не ставит задачей организации сообщества инфицированных пациентов. Его задача дать ответы на вопросы участников форума.
А на счет 3х месяцев - вопрос для многих ясный. Срок окончательной диагностики ВИЧа со временем сокращается.
Идея 12 недель между прочим подтверждена сообщениями на любимом некотороми сайте эйдс ру http://www.aids.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi?s=4b18ca84370c4af4;act=ST;f=10;t=5664