СПИД

01:31 08-12-2009 / Таня, обратиться

А я знаю,что у меня вич даже без анализов.Ну смотрите:молочница у меня есть, воспаление придатков было,ангина и лимфоузел.Всё сходится и риск-секс.Без анализов понятна по всем признакам.

Ответы

# 02:44 08-12-2009 Bred, обратиться
Ну и глупо! Молочница у 80% женщин, воспаление придатков - вообще не признак ВИЧ, и при вич воспаляется не менее 2х групп (!) ЛУ, один не в счет.
Но, если риск был, надо сдать анализ. Не только на ВИЧ, но и на все ЗПП.
Вообще диагноз ВИЧ по симптомам даже самый опытный врач не поставит.
Так что не выдумывайте.
Сдайте анализ и живите спокойно. Удачи!
# 03:05 08-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Я бы не утверждал что у Вас есть ВИЧ.
# 03:12 08-12-2009 Таня, обратиться
Михаил Гусман,
Доктор Гусман я читала,что у женщин с ВИЧ часто бывает воспаление органов малого таза, ангины тоже.Риск был в 2003 году,молочница в том же появилась, воспаление придатков в 2006, и ангина в прошлом году.Лимфоузел был долгое время.
# 03:34 08-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
У большинства имеющих молочницу, заболевание апр идатков и воспаление лимфоузлов - ВИЧа нет