СПИД

10:49 08-12-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, подскажите подалуйста, я очень волнуюсь, Я лежала в больнице и когда мне брали кровь из пальца у мед. сестры перчатки были все в каплях крови. Мою кровь которая тоже текла по пальцу и на ее перчатки она вытирала грязной марлей, притом и свои перчатки и мой пелец, а ватку которую она положила на ранку была кинута на, пластмассовую штуку(не знаю как называется) и на ней были тоже остатки крови. Т.к. она туда собирала кровь а потом просто проходилась по ней ваткой. Я в ужасе, так кровь мне еще никогда не брали. и мне страшно могла ли она меня заразить спидом или гепатитом или еще чем. ведь на ее перчатках была кровь десятков людей, Подскажите пожалуйста, велика ли вероятность заражения.
Спасибо.

Ответы

# 11:12 08-12-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ксения, здравствуйте. Вы рассказываете какие-то ужасные вещи, и у меня есть подозрения, что это больше плод Вашего воображения, чем реальность. В любом случае, инфицироваться через забор крови из пальца практически невозможно, поэтому никакого повода для беспокойства нет.